Жеребьевка Лиги Европы 2014/2015. Результаты жеребьевки | Смотреть лицензионные фильмы онлайн бесплатно

Жеребьевка Лиги Европы 2014/2015. Результаты жеребьевки

Жеребьевка Лиги Европы 2014/2015
Жеребьевка Лиги Европы 2014/2015. Результаты жеребьевки

КАНАЛ 1 | КАНАЛ 2 | КАНАЛ 3

Жеребьёвка Лиги Европы 2014-15. Групповой этап. Прямая трансляция смотреть онлайн
Группа 1. Результаты жеребьевки

«Кардемир Карабюкспор» (Турция) «Русенборг» (Норвегия) / «Слайго Роверс» (Ирландия)
«Черноморец» (Украина) РНК Сплит (Хорватия) / «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль)
«Люцерн» (Швейцария) / «Сент-Джонстон» (Шотландия) «Зестапони» (Грузия) / «Спартак» Трнава (Словакия)
«Майнц-05» (Германия) «РоПС» (Финляндия) / «Астерас» (Греция)
«Литекс» (Болгария) / «Диошдьер» (Венгрия) «Калев» Силламяэ (Эстония) / «Краснодар» (Россия)
«Млада-Болеслав» (Чехия) / «Широки Бриег» (Босния) «Лион» (Франция)

Группа 2. Результаты жеребьевки

«Тренчин» (Словакия) / «Войводина» (Сербия) «Халл Сити» (Англия)
«Будучность» (Черногория) / «Омония» (Кипр) «Металург» Скопье (Македония) / «Железничар» (Босния)
«Торино» (Италия) «Броммапойкарна» (Швеци) / «Крузейдерс» (Северная Ирландия)
ПСВ (Нидерланды) «Ботев» (Болгария) / «Санкт-Пельтен» (Австрия)
«Мазервелл» (Шотландия) / «Стьярнан» (Исландия) «Нымме Калью» (Эстония) / «Лех» (Польша)
«Мольде» (Норвегия) / «Горица» (Словения) «Лячи» (Албания) / «Заря» (Украина)

Группа 3. Результаты жеребьевки

«Сараево» (Босния) / «Хеугесунн» (Норвегия) «Атромитос» (Греция)
«Реал Сосьедад» (Испания) «Абердин» (Шотландия) / «Гронинген» (Нидерланды)
«Астана» (Казахстан) / «Хапоэль» Тель-Авив (Израиль) «Линфилд» (Северная Ирландия) / АИК (Швеиця)
«Зюлте-Варегем» (Бельгия) / «Завиша» (Польша) «Дерри Сити» (Ирландия) / «Шахтер» Солигорск (Беларусь)
«Чукарички» (Сербия) / «Гредиг» (Австрия) ЦСКА София (Болгария) / «Зимбру» (Молдова)
«Астра» (Румыния) «Кошице» (Словакия) / «Слован» Либерец (Чехия)

Группа 4. Результаты жеребьевки

«Рух» (Польша) / «Вадуц» (Лихтенштейн) «Кайрат» (Казахстан) / «Эсбьерг» (Дания)
«Динамо» Москва (Россия) «Хапоэль» Кирьят-Шмона FC (Израиль)
«Янг Бойз» (Швейцария) «Эрмис» (Кипр)
«Эльфсборг» (Швеция) / «Интер» Баку (Азербайджан) «Неман» (Беларусь) / «Хабнарфьордюр» (Исландия)
«Петролул» (Румыния) / «Флямуртари» (Албания) «Виктория» (Чехия)
«Викингур» (Фареры) / «Тромсе» (Норвегия) «Риека» (Хорватия) / «Ференцварош» (Венгрия)

Группа 5. Результаты жеребьевки

«Динамо» Минск (Беларусь) / «МюПа» (Финляндия) ЧФР (Румыния) / «Ягодина» (Сербия)
«Нефтчи» (Азербайджан) / «Копер» (Словения) «Бурсаспор» (Турция) / «Чихура» (Грузия)
«Дьор» (Венгрия) / «Гетеборг» (Швеция) «Риу Аве» (Португалия)
«Брюгге» (Бельгия) «Брондбю» (Дания)
«Атлантас» (Литва) / «Шахтер» Караганды (Казахстан) «Дандолк» (Ирландия) / «Хайдук» (Хорватия)

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий